Вопрос о GoPro HERO 2

GoPro HERO 2

Как включить GoPro HERO 2?

Tish

О непосредственно включении.

Имеется кнопка power/mode(питание и режим) нужна для включения данной камеры.

При самом включении, она служит для смены всевозможных вариаций режимов для работы.

Включение данной камеры требует удерживания, нажатую кнопку power/mode(питание и режим), по истечению 2 сек. Должно прозвучать звонок(3 раза), характеризующий включение камеры, для последующей эксплуатации.

В камере предусмотрено выключение, для этого требуется нажать и в последующем задержать на 2 секунды кнопку power/mode(питание и режим). Далее последует звонок, который в свою очередь, должен прозвучать(7 раз)