Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как определить модель GoPro HERO 3?

Niko_lNiko_l

Вы, наверное, имеете в виду версию прошивки программного обеспечения камеры GoPro HERO3. Узнать версию прошивки можно несколькими способами. Первый способ: попробуйте посмотреть версию на ЖК-экране при включении камеры. Второй способ: версия программного обеспечения указывается в файле version.txt, находящемся на microSD-карте вашей камеры, для этого вам надо выполнить следующие действия:

1) отформатируйте карту памяти при помощи функции all/reformat (она находится в меню настроек). О ней можно прочесть в инструкции к GoPro HERO3.

2) сделайте фото или запишите корот. видео.

3) вставьте карту памяти с фото или видео в компьютер, для просмотра содержимого.

4) в папке MISC вы увидите файл version.txt.

5) откройте этот файл, в нем есть строка – версия прошивки "firmware version" и версия Wi-Fi - "wi-fi version".