Вопрос о GoPro HERO 3

GoPro HERO 3

Как обновить прошивку GoPro HERO 3? Как узнать версию прошивки?

student19

Всем моим друзьям я желаю доброго времени суток.Если У вас возникли вопросы с которыми вы сами справиться не смогли.Я однозначно вам помогу.Давайте начну помогать.ставьте в компьютер новую или чистую карту памяти.На официальном сайте вашего аппарат надо осуществить вход.Находим названием прошивки. Выбираете название е вашей модели и скачайте прошивку.После этого вы возвращаете карту памяти обратно в аппарат и нажмите запуск.Аппарат перепрашиваться начнёт.Всем вам удачи в этом деле.Узнать свою прошивку вы сможете на сайте eosmsg.ru.До связи