Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как понять, что камера GoPro HERO 4 зарядилась?

REDYF123

Многие задаются вопросом «Как понять, что камера GoPro HERO 4 зарядилась?», ответ очень прост.

Сперва расскажем, как определить, что камера разрядилась. Когда аккумулятор разрядился до 10 процентов, начинает мигать значок аккумулятора на экране камеры. Когда камера разряжается, она быстро сохраняет видео и выключается. Так, что за потерю данных при разряде можно не волноваться.

Аккумулятор до 100 процентов заряжается примерное за 2 часа если вы используете простой или автоматический сетевое зарядное устройство GoPro, совместимого с USB.

Так же можно определить по красному индикатору заряда на передней панели камеры. Когда вы подключили камеру к зарядному устройству, он загорается и погасает при полном заряде аккумулятора. Так же хотелось бы сказать, что использование камеры с не полностью заряженным аккумулятором не вызовет никаких повреждений.