Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как подключить микрофон к GoPro HERO 4?

GagaLeraGagaLera

Изначально к ГоПро 4 не идут вообще никакие микрофоны. Их нет в комплектации. Однако есть хитрость, которой, собственно, и пользуются люди. В интернете и у официальных дилеров можно приобрести специальные переходнички. Это очень короткий проводок, который позволит подключить любой микрофон к вашей ГоПро камере.

Делает это при помощи разъема для зарядки. Туда вставляется переходник, а в другой его конец вставляется штекер микрофона. Готово. Можно пользоваться.

Однако важно иметь в виду, что зачастую из-за некачественного переходника может дребезжать записываемый звук. Поэтому переходники стоит покупать у официальных дилеров, а не китайские подделки.