Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как обновить прошивку на GoPro HERO 4? Как прошить (перепрошить)?

yxov

Всем доброго времени суток уважаемые коллеги и товарищи.Если вы решили поработать с прошивкой своего устройства, но не знаете как это правильно сделать.Я вам обязательно помогу.Давайте начнём работать.Возьмите чистую карту памяти и вставьте её в компьютер.Зайти необходимо на официальный сайт вашего устройства.Там вы увидите надпись прошивки.Заходим туда, выбрать модель вашего устройства и скачать прошивку.Вставьте карту памяти в фотоаппарат, нажмите запустить и он автоматически прошьется.Всем вам огромной удачи в этом не легком деле.Пока товарищи.