Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как включить стабилизатор на GoPro HERO 4?

Гость

Доброго времени суток.

Стабилизатор GoPro HERO 4 автоматически запускает свою работу, вам не требуется что-то где то подключать или настраивать работу GoPro HERO 4.

Дело все в том, что GoPro HERO 4 это палка, держатель, штифт, можно зазвать как угодно, которой устроен так что стабилизирует съемку. Грубо говоря это как амортизатор в машине, после установки машина внутри салона менее подвижна при неровной дороге.

Вот таким образом работает и GoPro HERO 4, вам остается только установить камеру и палка сама будет стабилизировать съемку видео.

Удачи в использовании.