Вопрос о Digma iDsD7

Digma iDsD7

Что делать, если завис планшет Digma iDsD7?

DanilaChurkin

Уважаемый, гость! Глюки и подвисания на технике- ужасная вещь! Но в категории бюджетных устройств подвисания или "лаги" случаются довольно часто. Я знаю 3 способа решения данной проблемы, но опишу вам 2 наиболее простых.

Первый способ. Найдите на профиле вашего устройства очень тонкое отверстия, в котором находится кнопка "Reset". В это отверстие нужно вставить что-то тонкое, например, иглу, и нажать кнопку.

Второй способ. Просто подождите пока у устройства сядет аккумуляторная батарея и оно отключится. Зарядите устройство. Надеюсь я вам помог.