Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

у меня Fly FS507 Cirrus4 аккумулятор внезапно стал снижать % зарядки и ушел в нуль и не включается что можно сделать чтобы включить .

Гость

У большинства не дорогих, бюджетных смартфонов как ваш примерно через 3- 6 месяцев аккумулятор теряет до 40% своей емкости. Оставьте аккумулятор на зарядке часов на 12- 16, затем попробуйте включить. Если на подключенной зарядке смартфон включается, а на одном аккумуляторе после 12-ти часового заряжания нет, то покупайте новую батарейку. Можно посмотреть в интернет- магазинах и там ее заказать.