Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста мой телефон нокия люмия в меню не показывает галерею,а также файлы наверху

Eliz

Мне кажется что эта проблема могла произойти из за сброса всех данных, возможно вы перезагружали телефон, либо кто то брал его и пользовался, случайно что то нажал и все удалилось. Если на вашем этом устройстве есть карта памяти может она перестала работать, или ее просто нет на месте. Проверьте эти варианты, если сброса настроек не было, и никто априори не мог взять ваш телефон, тогда попробуйте для начала выключить и включить его, возможно произошел сбой программы. Если все остальное на месте, в том числе и видео, контакты, музыка, тогда явно кто то постарался что бы у вас пропали фото.