Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Добрый день . Как скачать вайбер на телефон Samsung Galaxy J2

bastlegenda

Доброго времени суток. А ваше устройство не поддерживает Google Play, да? Насколько могу судить, не должно, так как распространяется телефон с предустановленной операционной системой Windows Phone (начиная с 2016 г Samsung Galaxy выходят только на базе этой системы). Знаете как проводится скачивание программ там? Ну, в общем, здесь то же самое, но магазин называется Microsoft Store. Всё что от вас требуется - зайти, создать аккаунт (либо зайти в имеющийся), ввести в поиске нужное приложение, а затем открыть страницу с ним и просто нажать "СКАЧАТЬ". Далее просто открывайте его, следуйте указаниям и пользуйтесь на здоровье. Если возникнут какие-то проблемы, то обращайтесь, помогу вам в любое время.