Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Сколько по времени должен заряжаться аккумулятор после полных трех циклов зарядка-разрядка и сколько должен держать заряд?

Гость

С родной зарядкой заряжается примерно 4 часа. Держит от 3 до 5 дней в зависимости от активности использования.

Гость

как мне розобратса с 3 циклонами? по сколько времени заряжать телефон первый второй и третий раз?

Гость

(циклами...) Как по сколько? До полной зарядки.

Гость

телефон на гарантии еще, а батарея уже не держит, каждый день заряжать приходится! Мне поменяют в сервисном центре батарею?

Гость

Должны.

Гость

Хотя все зависит от ситуации. Вроде у аккумуляторов гарантия 3 - 6 месяцев.

Гость

такая же проблема! купил вчера, зарядился за час. на следующий вечер батарея уже разряжена! может нужно дольше заряжать?

Гость

Аккумулятор родным зарядным должен заряжаться 4 (!) часа. Если полная зарядка происходитза меньшее время, то нужно проверять (менять) аккумулятор.

Гость

блин у меня такая проблема, телефон зарежается до полной зарядки больше суток, думал проблема в датарейке, купил новую но это нечего не изменило. в чем проблема?

Гость

Эм... В зарядном? В самом телефоне? Проверять)

Гость

А если заряжается за 30-40 минут и держит 2-3 дня, то тоже надо проверять или менять аккумулятор ??? ))

Гость

не подскажите где можно купить зарядку на телефон ?

Гость

4часа:-) и батарея держит огонь

Гость

А если вот например я в часов 10-11 вечера поставлю и 8 утра отключу нормально всё будет?

Гость

купить зарядку для телефона можна там где и телефон куплял или где ремонтируют. Должни продаватца