Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

На дисплее всё время светится знак включенного интернета "Е" и не исчезает даже когда ты не в сети. Как отключить?

Гость

у меня такая же проблема((( не знаю в чем причина ((((((((

Гость

в последние 2-3 года такое во всех телефонах.это означает,что подключена услуга моб. интернета через EDGE.если у оператора нет абонен.платы,то не страшно.

Гость

значок появляется автоматом при первой установке симки в новый телефон,ещё должны были прислать настройки.чтобы убрать просто обращаешся к оператору с просьбой отключить услугу.но если захочешь выйти в сеть,то опять звонишь оператору.если тариф не предусматривает абон.платы за услугу подключ.интернета,то переживать не за что.когда ты в сети,буква краснеет.

Гость

у меня он выскочил, когда я настроила эл. почту, потом отключила функцию постоянного обновления сообщений, и все. пропало...

Гость

удалите все учетные записи , в приложение ,,электронная почта,, и все исчезнет

Гость

Удалять НЕ надо. Зайти в учетку и "Функции - Далее - Настройки - Обновление - Вручную, Уведомлять о новой почте - отключить". Проблема решена.

Гость

Вот, СПАСИБО!Голову сломал себе и продавцу! :-)))

Гость

Да!!! БОЛЬШОЕ прИБоЛЬШОЕ спасибО!!!)))) а я ломала голову... ДУМАЛА телефон плохой!)))))))

Гость

а можно подробнее как сделать....

Гость

"Зайти в учетку и "Функции - Далее - Настройки - Обновление - Вручную, Уведомлять о новой почте - отключить". Проблема решена." Еще подробнее?

Ах да. Открываем почту. А дальше: "Зайти в учетку и "Функции - Далее - Настройки - Обновление - Вручную, Уведомлять о новой почте - отключить". Проблема решена."

Гость

Не знаю, может, у меня какой-то кривой C3, но у меня в настройках нет вкладки "Обновление"... не facebook тянет проверено, почта тоже никакая не подключена, только иногда дома к WiFi подключаюсь. А эта зараза может включиться может автоматически (E в квадрате).

Гость

facebook не настраивала, так что не знаю, но вполне может быть в нем проблема.

Гость

спасибо толковым людям)

Гость

О, да спасибо, в почте отменить обновление и уведомление и все пропало! :)

Гость

Спасибо за дельный совет. Теперь при выходе их почты значок исчезает!

Гость

спс

Гость

Спасибо за совет!

Гость

Большое спасибо за совет. Значок Е исчез. Деньги хотя и не снимались, но значок раздражал.

Гость

Отлично, спасибо))

Гость

спасибооо!)))а то запарила эта Е

Гость

moi telefon postoianno gorit. ekranne otkluchaetsa? v chem mojet bit prichina?:(

Гость

когда телефон горит пожарных надо вызывать

Гость

А что означает перевернутая квадратная скобка и из нее выходящая стрелка ?

Гость

если у кого установлен whatsapp то удалите его.у меня такая хрень была при нем! после того как удалил пропал значек

Гость

а если вотсап нужен ,а Е не нужна из за неё деньги снимаются,что тгда делать????

Гость

Скорее всего какое-то сообщение не смогло отправиться, хотя я точно не знаю что там у вас, но у меня тоже ток с одной стрелкой, но я знаю причины. Это мне не мешает.

Гость

блин че за учетка? как в нее зайти?

Гость

у меня при всех отменах все равно горит (((((((

Гость

"у меня при всех отменах все равно горит (((((((" — перезапустить телефон надо. Перезапустил, мне помогло.

Гость

А что означает перевернутая квадратная скобка и из нее выходящая стрелка ?

Гость

Зайти в учетку и "Функции - Далее - Настройки - Обновление - Вручную, Уведомлять о новой почте - отключить". Проблема решена." Еще подробнее?

Ах да. Открываем почту. А дальше: "Зайти в учетку и "Функции - Далее - Настройки - Обновление - Вручную, Уведомлять о новой почте - отключить". Проблема решена."

СПАСИБО! где обновление нужно убрать быстрое и очень быстрое, и оставить только вручную. Теперь все ОК!

Гость

что такое учетка

Гость

а если мне воц апп нужен и я не хочу его удалять, а эту Е убрать надо! Что мне сделать?

P.S.перевернутая скобка и из нее выходящаа стрелака означает, чтотвое смс (или ммс) не отправилось.

Гость

народ объяснить недалеким людям где вообще эту учетку искать??

Гость

а буква Н в скобке что означает и тож не отключается?

Гость

watssap надо убрать.у меня так было.как убрала,так значек исчез.

Гость

У меня пропал после того, как стёрла аккаунт Viber

Гость

Мдааа... У меня тоже эта буква выскакивала! Это значит Мб интернет)! Ничего страшного! Пусть она будет! НЕ НАДО ЕЕ ТРОГАТЬ ВООБЩЕ!!!

Гость

вот спасибо, а то уже мозг закипел от этой е. у меня нокиа 300 в ней надо зайти в почту(точнее на свой почтовый ящик)-функции-параметры-уведомление о новой почте, и вот эту заразу отключить.

Гость

спасибо огромное все получилось работает а я не мог никак додуматься что сделать

Гость

усап оставлю,а как убрать значок е?

Гость

мои друзья сказали что денег не снимають не понятно

Гость

так и что в итоге? установлен ватсап а деньги не снимают за Е висящее?

Гость

Что значит "зайти в учётку"? Как куда, что это???

Гость

А у меня даже если бесплатный wi-fi есть, я к нему подключаюсь, захожу в инет и тут появляется буква Е и с меня списываются деньги.( Где убрать этот платный инет не пойму. Он мне не нужен.

Гость

Спасибо Дай бог тебе здоровье

Гость

Спасибо за совет по отключению значка Е

Гость

у меня не отключается, все сделала как вы сказали.

Гость

зайдите в мои приложения- уведомления - отключить уведомления. и буква е исчезнет.

Гость

Зайти в настройки.--Передача данных:

передача данных--Выключено(поставить)!

Гость

Ппц. У меня нет в приложениях уведомлений. Где их искать?

Гость

И передачу данных не нахожу. Помогите!!!

Гость

Меню- Настройки- Подключение устройств- Мобильные данные-Мобильные данные- ставишь в "Отключено"!!!!

Гость

Как стереть аккаунт в вайбере

Гость

Чтобы убрать Е ,нужно провести по экрану справа налево пальцем,откроется Коллекция-выбрать Уведомления-Параметры-Viber-выключено.

Гость

попробуйте удалить Watsapp или другие наподобе и все будет хорошо или посмотрите в настройках этого приложения

Гость

Отключил "H" загорелась теперь "G" !!1 что это? как и это убрать?

Гость

Меню- Настройки- Подключение устройств- Мобильные данные-Мобильные данные- ставишь в "Отключено"!!!! - помогло))))))))))

Гость

Меню-Настройки-Параметры-Подключение-Пакетные данные-пакетное подключение-установить По требованию.И все буква Е ушла))))

Гость

с похожей ситуацией промучалась несколько часов, надоедала эта буква и сильно садился аакумулятор, перепробовала все что предлагали в интернете, ничего не помогало, пока случайно не зашла в папку сообщения, далее -параметры сообщений, там в- сообщения ммс и на "разрешить прием ммс" поставила НЕТ, после этого буква е пропала

Гость

прикурил телефон ,проблема восклицательный знак сети и буква е мигающие стрелочки исчезли.