Вопрос о GoPro HERO 5 Session

GoPro HERO 5 Session

Как перезагрузить GoPro HERO 5 Session?

Гость

Для того, что бы перезагрузить GoPro HERO 5 Session, нужно.

1. На камере должна быть кнопка «MODE». Находим её.

2. Для перезагрузки камеры зажимаем эту кнопку секунд на 10 -12.

3. Ждём когда камера перезагрузится.

Ещё для перезагрузки часто советуют доставать аккумулятор, но вам этого делать никак нельзя т.к. он у вас встроенный и лучше его самим вообще не трогать.

Если ваша камера часто подвисает и её приходится перезагружать, то убедитесь, что на вашей камере стоит последняя версия программного обеспечения. Но бывает, что даже с последней версией программного обеспечения случаются подвисания. В таких случаях его советуют обновить.