Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как правильно снимать на GoPro HERO 5?

Eliz

Вообще для того что бы снимать видео нужно несколько обязательных условий, а все остальное не так важно. На устройстве должна быть карта памяти вставлена, туда и будет сохраняться файл. Ну и для того что бы собственно снимать нужно переключить на режим видео, когда пойдет запись вы заметите по экрану. Желательно видео не снимать более чем 20 минут, что бы не перегрелись детали. Лучше потом смонтировать их по надобности. Конечно лучше при съемке максимально не двигаться. Лучше всего в этом поможет специальный штатив, на который можно установить камеру.

Гость

"Конечно лучше при съемке максимально не двигаться" - это серьезно? для экшен камеры?