Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как поставить русский язык на GoPro HERO 5? Как сделать русское меню?

Гость

Крутая камера GoPro HERO 5 настраивается несложно. Для того чтобы поставить русский язык, нужно перейти в настройки, там поискать "Язык". Заходе в это меню, там выбираете "выбрать язык", будет список с выбором, выбора обычно до десяти языков, выбираете нужный язык, и устройство само его сразу же изменит. Так же можно еще настраивать с помощью интернета или книжки в наборе. Удачи!

Гость

очень помогло))) "перейти в настройки, там поискать "Язык". Заходе в это меню, там выбираете "выбрать язык", будет список с выбором, выбора обычно до десяти языков, выбираете нужный язык, и устройство само его сразу же изменит" - не понимая где выбрать язык в меню на немецком как-то сложновато)))

Гость

На немецком ещё норм, у меня вот на японском ;)