Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как отключить дисплей на GoPro HERO 5?

Гость

Добрый вечер. GoPro HERO 5 считается одной из лучших эшкн камер на сегодняшний день. Ею не тяжело пользоваться, и достаточно легко разобраться в настройках устройства. Поэтому возьмите инструкцию, и посмотрите как это делать, там дано много разделов, но все расписано понятно и детально. Также если вы хотите еще больше информации, то может перейти на ютуб, а там уже посмотреть обзор на данную камеру. Дисплей отключатся одной всего кнопкой, которая расположена возле него. Удачного использования!

Гость

Вот это ты умник... Дисплей вместе с камерой этой кнопкой отключается. А как отключить его при включенной камере, чтобы аккумулятор не расходовал? Или такой функции нет?

Гость

поставь в настройках заставку на 1 мин. через минуту он отключится

Гость

При записи видео чтоб дисплей был отключён , че вы тупите то