Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как настроить четкие фотографии на GoPro HERO 5?

Гость

Как настроить четкие фотографии на GoPro HERO 5?

Для того, что настроить четкость фотографии на GoPro HERO 5, нужно.

1. Заходим в главный экран. Он сенсорный так, что можно настраивать с помощью пальца на экране.

2. Находим в верхней части экрана значка переключения режимов. Выбираем фото.

3. Далее нас перебрасывает в главный экран на нём мы находим значок параметра который нам нужно изменить. В вашем случае это разрешение фото.

4. Выбираем разрешение. Лучше всего 12 Мп для дневной съёмки. Для ночной съёмки есть специальный режим, который мы можем выбрать в меню.