Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как вытащить карту из GoPro HERO 5?

laikina1

Сделать это можно следующим способом. Поверните фотоаппарат так что бы нижняя его часть была сверху. Откройте крышку для этого необходимо удерживая кнопку сдвинуть крышку. и вытащите аккумулятор. Сбоку будет небольшой разъем там и находится карта. Осторожно потяните за нее и вот она у вас в руках.

Хотелось бы отметить что для качественной съемки и хороших снимков лучше использовать следующие карты. micro CD, micro SDHC или micro SDXC.

Предпочтительнее конечно класса 10. ну и конечно размеры карт представлены большой линейкой и предлагают большой выбор лучше 128 ГБ