Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Какой объем памяти максимально поддерживается Go Pro HERO 5?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Здравствуйте. Крутая камера, с качественной съемкой видео. Чем выше качество, тем больше всегда места оно будет занимать. По-этому, для данного устройства, нужно максимальный объем памяти, который она может поддержать, а именно память: microSD Class 10 или UHS-1 до 64 Гб . Такое количество памяти достаточно, чтобы свободно снимать хоть целый день и более. Удачи!