Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Как и сколько заряжать Go Pro HERO 5?

Iurii

Для продления срока службы батареи камеры Go Pro HERO 5 следует соблюдать ряд нижеизложенных рекомендаций:

1 Необходимо отключить камеру нажатием кнопки Power/Mode и удерживая ее в течении 2 секунд. Об отключении вас оповесетит звуковой сигнал

2 Используя USB кабель подключите вашу камеру к USB порту компьютера. На лицевой панели камеры загорится красный световой индикатор. Заряжая Go Pro от ПК уровень заряда достигнет 80% в течении двух часов. Чтобы ускорить процесс заряда используйте сетевое зарядное устройство, в данном случае заряд достигнет 80% в течении часа.

3 До отключения красного светового индикатора рекомендуется камеру оставлять отключенной. После отключения красного индикатора ваша камера готова к использованию.