Вопрос о GoPro HERO 5

GoPro HERO 5

Какая карта памяти (флешка) поддерживается GoPro HERO 5?

Гость

При выборе карты памяти для GoPro HERO 5, нужно обратить внимание качество съёмки.

Для GoPro HERO 5 при съёмке в 4К необходима карта со скоростью записи не меньше 30 МБ/сек. Чаще всего такие карты памяти имеют маркировку UHS-3. Сама компания GoPro рекомендует вот эти карты памяти:

Lexar 64GB SDXC 600x

Lexar 32GB SDHC 633x

SanDisk Extreme 32GB microSDHC

Lexar 32GB SDHC 600x

SanDisk Extreme 64GB microSDXC

Lexar 64GB SDXC 633x

Если вам не нужно такое хорошее качество, то вот классификации карт.

Видео FullHD это 1080p - 10 МБ/сек.-Class 10

Видео высокой четкости это HD - 6 МБ/сек. или можно 4 МБ/сек. - Class 6 или Class 4.