Вопрос о Digma iDj7n

Digma iDj7n

Как увеличить оперативную память Digma iDj7n?

Denis7878Denis7878

Чтобы увеличить свободное место в оперативной памяти Digma iDj7n, нужно сократить количество одновременно работающих приложении и фоновых процессов.

Открываем настройки, идем в приложении. Листаем вкладки до "Работающие". В этой вкладке находятся на данный момент все работающие приложения и фоновые процессы. Отключаем лишние программы и процессы. Надо быть осторожным, с системными приложениями, Такие как: Система Android, Apn setting, Сервисы Google Play.