Вопрос о Digma iDsD10 3G

Digma iDsD10 3G

Как обновить андроид на Digma iDsD10 3G?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои и коллеги.Если вам необходимо обновить андроид, то я знаю как это сделать и вам обязательно помогу.Возьмите свое устройства и перейдите в меню дальше жмите настройки.Там вы сможете увидеть надпись об устройстве.Заходим именно туда и жмем кнопку обновления системы.После того как мы туда попадем жмем надпись обновить.Если на данный момент есть обновления, то аппарат сделает всё автоматически.Нам остается только ждать пока аппарат обновился и перезагрузиться.Всем вам удачи в ваших начинаниях.Пока.

Гость

Вот ты молодец))) Это из серии,дяденька я знаю что у вас сломалось)))