Вопрос о Digma iDxD8 3G

Digma iDxD8 3G

Как перезагрузить Digma iDxD8?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Кнопка питания на планшете Digma iDxD8 3G находится не совсем в стандартном месте, она расположена на левой боковой стороне планшета в самом верху. Регулятор громкости расположен на верхней боковой стороне. Такое расположение кнопок сделано, чтобы при взаимодействии с планшетом они не мешались.

Чтобы перезагрузить планшет, зажимаете на несколько секунд кнопку питания и вызываете таким образом новое меню. В меню выбираете пункт "перезагрузить устройство", и планшет автоматически завершает работу со всеми процессами. Буквально через минуту планшет вновь будет готов к работе.