Вопрос о Canon IXUS 175

Canon IXUS 175

Как заряжать Canon IXUS 175?

margo1

Для зарядки Canon IXUS 175 следует использовать только оригинальное зарядное устройство, которое поставляется в комплекте вместе с гаджетом.

Помните:

  • кабель питания следует регулярно отсоединять от вилки и убирать с него пыль;
  • не трогайте кабель влажными или мокрыми руками;
  • следите за мощностью минимальной нагрузки электросети;
  • не допускайте контактов различных металлических предметов с контактами зарядного устройства;
  • не допускайте перегрева зарядного устройства;
  • не разбирайте его самостоятельно, доверьтесь специалистам.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет