Вопрос о Nokia X

Nokia X

моель нокиа работает нав винде пришло смис но не открывала теперь не могу ни куда зхайти не в меню не позвонить-код набрать для сброса не получается-поскажите что еще можно сделавть

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток обладательдевайса Nokia X. в вашем случае должен помочь ХАРД РЕСЕТ. Для этого вам следует... отключите свой телефон полностью. После чего надо зажать разово клавиши питания и качелька громкости вверх (одновремено). Нужно обождать несколько секунд не отпуская клавиш. На вашем дисплее появится надпись Nokia. Теперь вы можете отпустить кнопку звука, но клавишу звука все так-же держите. Через 8-10 сек откроется меню, оно синего цвета. Там есть несколько предложений. Вам нужно выбрать именно это **wipe data/factory reset (двигаться вниз вверх вам нужно с помощью клавиши громкости, а выбор ОК при помощи кнопки питания). Далее вы должны подтвердить свой выбор выбрав раздел**Yes — delete all user data. Теперь ваш гаджет все сбросит и появится вновь меню, и вам потом в меню нужно выбрать**reboot system now. Теперь ваш гаджет будет перезагружаться и включится уже с новыми заводскими данными. Но прежде чем это делать знайте то что все ваши данные будут удалены полностью и без возвратно.