Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

Модель fly DS104D снять код блокировки при включении телефона

imak42

Если вы забыли код блокировки, который запрашивается при включении телефона, то есть только один выход - прошивка. Найти необходимые драйвера и инструкции без особого труда можно через поисковик. Если кратко то, скачиваете флешер, прошивку, устанавливаете драйвера. В архиве с прошивкой вы найдете инструкцию, где будет сказано, какой файл и для чего предназначен. Также на некоторых моделях, чтобы флешер увидел телефон необходимо зажать "0".