Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Видимо я одна недовольна телефоном... Или мне так везет. Купила три месяца назад , а у меня уже фонят динамики. Причем я не меломан.

rootroot

отнесите в сервис, не могут они фонить

Гость

поговаривают что бродят бракованые телефоны и у них динамик верхний фонит.Но в сервисе вам должны заменить телефон или сделать этот

Гость

такая же беда три месяца захрипел верхний динамик(((

Гость

Может быть проблема в самом телефоне?Я покупал в фирменном салоне Нокиа...немного дороже, но зато гарантия качества:)