Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Как скопировать контакты из телефона BlackBerry Q10 на компьютер?

Гость

Здравствуйте гость. Скопировать контакты можно с помощью экспорта. Заходим в контакты, нажимаем на настройки, ищем соответствующий пункт импорт/экспорт, нажимаем. Появиться еще одно окно, где выбираем пункт экспорт во внутреннюю память. После всех процедур ваши контакты сохраняться одним файлом и в дальнейшем вы сможете перекинуть их на компьютер через портативное устройство USB. Желаю удачи!