Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Как перепрошить (прошить) BlackBerry Q10? Какая прошивка лучше?

Гость

Для начала небольшая инструкция для прошивки blackberry q10. Сразу предупреждаю, что это лишь краткое описание того, что вам предстоит сделать.

1. Для начала вам надо будет подготовить все необходимое, а именно, стабильно работающий компьютер, usb-провод и телефон;

2. Скачайте актуальную прошивку для вашей модели, к примеру, с официального сайта, на данный момент актуальной прошивкой является OS 10.3.2.2876 SR 10.3.2.2836, так же можете скачать не офф прошивку;

3. Ну и осталось скачать актуальную утилиту и следовать ее инструкциям.

Для более качественного проведения операции нужно воспользоваться форумами.

Ash666Ash666

Для начала небольшая инструкция для прошивки blackberry q10. Сразу предупреждаю, что это лишь краткое описание того, что вам предстоит сделать.

1. Для начала вам надо будет подготовить все необходимое, а именно, стабильно работающий компьютер, usb-провод и телефон;

2. Скачайте актуальную прошивку для вашей модели, к примеру, с официального сайта, на данный момент актуальной прошивкой является OS 10.3.2.2876 SR 10.3.2.2836, так же можете скачать не офф прошивку;

3. Ну и осталось скачать актуальную утилиту и следовать ее инструкциям.

Для более качественного проведения операции нужно воспользоваться форумами.