Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Как переключить язык на BlackBerry Q10? Как поменять язык на клавиатуре?

Eliz

Для начала вам нужно зайти в настройки телефона, и найти там язык ввода. Если там стоит галочка только на русском языке, то на клавиатуре у вас и не получалось ни как изменить язык. Выберите несколько вариантов, например поставьте галочку на украинском и английском языке, и на те, которыми будете пользоваться. Сохраните изменения. После этого переходите в сообщения, или в любое место, где можно написать, например браузер, или соц. сеть. И в нижнем ряду слева нажимайте кнопку, каждое нажатие изменяет язык, на которых стоят галочки в настройках.

Eliz

Для начала вам нужно зайти в настройки телефона, и найти там язык ввода. Если там стоит галочка только на русском языке, то на клавиатуре у вас и не получалось ни как изменить язык. Выберите несколько вариантов, например поставьте галочку на украинском и английском языке, и на те, которыми будете пользоваться. Сохраните изменения. После этого переходите в сообщения, или в любое место, где можно написать, например браузер, или соц. сеть. И в нижнем ряду слева нажимайте кнопку, каждое нажатие изменяет язык, на которых стоят галочки в настройках.