Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Как отключить подсказки на BlackBerry Q10?

yxov

Я рад приветствовать вас уважаемые посетители и коллеги по работе.Если у вас возникли вопросы или появились проблемы которые вы не в состоянии решить самостоятельно.Я всегда тут и готов прийти на помощь.Помните это друзья.Для того чтобы отключить подсказки вам необходимо на своём устройстве перейти в меню.После этого выбрать надпись настройки и там выбрать папку уведомление.После того как вы её увидите нажать на эту папку.Дальше жмите на галочку отключить подсказки самостоятельно.Вам нужно только подождать.Всем вам удачи товарищи в этом не лёгком задании.,

Гость

"Дальше жмите на галочку отключить подсказки самостоятельно" -- нет такой галочки в пункте Уведомления в Настройках.