Вопрос о BlackBerry Q5

BlackBerry Q5

Какая сим карта нужна для BlackBerry Q5?

Agysta

Список достаточно большой: Nano SIM,BlackBerry Classic, BlackBerry, Passport, BlackBerry Passport for AT&T, BlackBerry Passport Silver EditionMicro SIM, BlackBerry Leap,

BlackBerry Q5, BlackBerry Q10, BlackBerry Z3,BlackBerry Z10.

Но не в коем случае не обрещайте симку, и не используйте адаптер.Разъём может повредится, а гарантия такой момент не предусматривает. А восстановление слота вам будет стоить около тысячи рублей, так что не стоит халтурить в любом случае, заплатите только больше.