Вопрос о LG KM900

LG KM900
Отзывы (1)

Нижняя часть экрана где находится *0# не работает, подскажите что делать?

kolyavas18kolyavas18

Если при неоднократном нажатии на эту клавишу не происходит срабатывания, то не нужно продолжать и нажимать сильнее. Этим Вы можете ещё больше навредить телефону. Отнесите в ближайшую мастерскую, где откроют телефон и прочистят или даже кое-что и заменят в нём.