Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Почему BlackBerry Z30 не видит сим?

superlana

Здесь может быть несколько причин:

  • первая причина в самой сим карте (неаккуратное обращение царапины например)
  • в неисправленной аппарата
  • Попробуйте другую карту вставить в свой сотовый, если BlackBerry не видит sim карту все равно не видит, тогда и пишет вставить sim карту, тогда это окисление контактов сим ридера. Происходит это из-за попадания в устройство жидкости и нужно отдавать в ремонт специалистам. А если BlackBerry пишет вставить сим карту неисправен сим ридер здесь понадобиться только полная замена комплектующей это тоже выполняют сотрудники сервиса