Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Почему медленно фотографирует Canon EOS 1200D?

adianonadianon

У вас скорее всего дело не в самой камере Canon EOS 1200D, а в её настройках, а именно выдержка установлена долгая, потому и снимает долго.

Короткая выдержка - открывает затвор быстро и количество света попадает мало, движение в изображении застывает, долгая напротив раскрывает движения, но света попадает много - потому необходимо научиться сопоставлять параметры выдержи и диафрагмы - в первую очередь.

Регулируется выдержка справа колёсиком за кнопкой спуска.