Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Почему нечеткие снимки на Canon EOS 1200D?

bastlegenda

Здравствуйте.

Я бы хотел вам порекомендовать почистить тщательно объектив (вообще это лучше делать на регулярной основе), так как причина может заключаться именно в присутствии грязи на нём. Вы же уверены, что все компоненты фотоаппарата полностью работоспособны?

Есть ещё такой вариант, что вы просто неправильно пользуетесь функцией фокусировки. Фокусировка должна выделять на передний план тот объект, который вы хотите, и об этом обязательно нужно позаботиться, так как графическими редакторами исправлять потом не так уж и удобно.