Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Здравствуйте! Какой формат видео поддерживает нокиа 5530?Перечислите их.

vladislavvladislav

MP4 , 3GP

Гость

формат кодирования видео-3gp, mpeg4, при разрешении 320х240 и менее x264

Гость

не слушайте продавцов-их оценка товара ни чего не стоит, тел хорош особенно если его прошить не стандартной прошивкой

Гость

Подскажите какой формат текстовых документов поддерживает Nokia 5530? хочу книгу скачать а точно не знаю...)))

Гость

Для текста txt

Гость

здоров, у мене видео мп4 не пашет! что делать! формат качаю 360! подскажите

Гость

такая же беда, не открывает формат mp4 что делать?

Гость

не используйте mp4, проще будет скачать формат фактори(Программа для изменения формата видео, аудио, картино и т.п) и переделывать видео файлы в 3gp

Гость

в 3gp качество более хреновое легче скачать Smart Movie вот ссылка от куда скачать nokia-allsoft.ru/programma-smart-movie-dlya-nokia-5530-n97-5800/

Гость

В Smart Movie можно смотреть многие форматы!!!!!

Гость

avi 720x308 такой формат потянет

Гость

а avi поддерживает?