Вопрос о Canon EOS 1200D

Canon EOS 1200D

Как записать видео на Canon EOS 1200D? Как правильно снимать видео?

Eliz

Для начала включите свой фотоаппарат, и когда засветится экран,можете переходить к выбору программы, Все программы находятся на колесе вверху устройства, вы его заметите сразу, там будет около 10 картинок, это режимы, у каждого своя картинка, вам нужен знак камеры, он находится на самом последнем месте, выбираете его, на экране появится надпись видео, нажимаете на верхнюю кнопку, которая делает фото, начинает идти запись, это видно по идущему времени и мигающему кругу, выбирайте правильный ракурс, при надобности приближайте или отдаляйте с помощью объектива, сильно не спешите при съемке, двигайтесь медленно и уверенно. Когда нужно остановить видео, нажимаете опять верхнюю кнопку.