Вопрос о Canon EOS 1300D

Canon EOS 1300D

Что лучше Nikon D3300 или Canon EOS 1300D?

tatiana_semtatiana_sem

Хорошая у epl1 матрица, да у Никон/Кэнон шумов будет меньше, но не на порядок, если вас не устраивает именно шум, то скорее всего новая тушка не спасет.

Если не устраивает автофокус - лучше 100d.

Если нужен больше ДД - d3300

Больше батарея - Никон/Кэнон

Нужна скорострельность - d3300

Нужна короткая выдержка - d7100

Нужно боке - купите объектив (хотя возможно дешевле поменять камеру с фиксом подешевле)

Нужны другие ФР - купите объектив.

Снимаете в помещении - купите вспышку.

Каждая камера в чем-то лучше, надо понимать, что вы хотите улучшить, а для этого надо понять что вас не устраивает.