Вопрос о Canon EOS 1300D

Canon EOS 1300D

Как пользоваться видео на Canon EOS 1300D?

Eliz

Для начала включите свой фотоаппарат, когда включится экран, сверху крутите колесико, до нужной вам программы, она так и называется съемка, вы ее не пропустите на экране каждая смена режима пишется. Обычно нужный вам режим находится самый последний. Что бы включить запись вам нужно нажать на кнопку, которая делает фото. Вы увидите отчет времени, снимайте нужную вам информацию, и когда захотите выключить съемку, обратно нажмите кнопку которая делает фото. Видео будет хранится вместе с фотографиями.

Настроить режим видео съемки вы можете зайдя в настройки фотоаппарата.