Вопрос о Canon EOS 1300D

Canon EOS 1300D

Как подключить к компьютеру Canon EOS 1300D?

MaxNaumovMaxNaumov

Если вам нужно подключить фотоаппарат для того чтобы перенести с него фотки или видео, можете сделать двумя способами, во первом случае вы можете извлечь носитель флеш-карты из вашего фотика и к примеру через адаптер подключить накопитель к компьютеру или же если Trans Flash тогда без адаптера на прямую. второй вариант рассматривает исключительно подключение по шнурку синхронизации. Подключите шнурок к фотику , другом краем к USb -порту, дождитесь когда оба оборудования бидут видеть друг-друга, если есть от фотика ,диск с драйверами, можно воспользоватся им, все после всего можно увидеть на компе новый раздел диска с именем вашего фотоаппарата

Гость

Зачем тогда там wifi? Для галочки? Если вай фай только для работы со смартфоном, то грош ему цена.