Вопрос о Lenovo Yoga Tablet 3 8

Lenovo Yoga Tablet 3 8

Как убрать всплывающую рекламу на Lenovo Yoga Tab 3?

Greatdi512

Её наличие свидетельствует о том, что в вашем смартфоне завёлся вирус.

Необходимо полностью почистить телефон от всех посторонних файлов - хотя, это не гарант того, что вирус исчезнет.

Прежде всего необходимо сканировать глубокой проверкой полностью ваш смартфон - на это уйдёт некоторое время.

Далее, желательно, сделать сброс до заводских настроек - ваши файлы (фото видео, музыка) не пострадают при этом.

Все эти действия должны полностью избавить ваш от вируса и от его проявления - всплывающей рекламы.

Всегда скачивайте файлы из проверенных источников - пускай ваш телефон работает долго и исправно!