Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

В одном авторитетном магазине продавец сказал мне, что на модель Nokia 5530 очень много возвратов и отговорил меня от покупки.... Сказал, якобы её даже сняли с производства по причине многочисленных браков. Кто знает, правда ли это? Владельцы этой модели, прошу, напишите основываясь на личном опыте, много глюков у телефона или как и на обычном другом? Как долго пользуетесь телефоном? Жду ответа, уважаемые! Очень нравится мне этот телефончик, поэтому не знаю, отказаться мне всё таки от него или нет? Заранее благодарю всех!

Гость

Телефон суперрр! Пользуюсь не долго, но глюков пока что не было, всё в нём отлично!!! Бери, не пожалеешь.)

Гость

это 3.14здец че за телефон....очень жалею что купил!