Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

какпоставить вайбер

vt5496

Чтобы установить Viber на Ваш Huawei Honor 5C, необходимо чтобы на нем было достаточно места и иметь аккаунт Google. Если у Вас недостаточно места, можно удалить одну из установленных программ на телефоне.

Если все условия выполнены, тогда заходите в Google Play. В поиске пишите Viber, потом установить, соглашаетесь со всеми условиями и он автоматически сам устанавливается.