Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

imgcache,что это за папка высвечивается и как ее полностью убрать?

Гость

Смотрите фото через карту памяти,а не через "фото" в меню

Гость

"Imgcache" - переполненная папка нераспознавемых файлов. Её нужно просто удалять иначе из-за её переполнения не будет открываться пункт "мои фото" в меню "фото".

К сожалению, навсегда нельзя удалить эту фиговую папку. Мой папа даже считает что там вирусы,так как с помощью юисби и программы "блокнот" на компьютере файл этот открывается(на компе) и там одни иероглифы.