Вопрос о Lenovo Tab 2

Lenovo Tab 2
Отзывы (1)

Как подключить клавиатуру к Lenovo Tab 2?

userpro100

Тут есть несколько вариантов в зависимости от типа подключаемой клавиатуры:

1) USB-клавиатура. Для её подключения потребуется кабель USB OTG. Втыкаем штекер в планшет (microUSB разъем), а к другой стороне кабеля присоединяем нашу клавиатуру. После этого планшет определит её и можно начинать работать

2) Bluetooth-клавиатура. Включаем на планшете модуль Bluetooth. Далее, включаем клавиатуру, и активируем на ней режим определения. После этого, заходим в меню Bluetooth планшета, запускаем поиск устройств и находим в списке нашу Bluetooth-клавиатуру