Вопрос о Lenovo Tab 2

Lenovo Tab 2
Отзывы (1)

Как отключить звук клавиатуры на Lenovo Tab 2?

leopoldiko

Несмотря на то, что неопытному пользователю андроидов достаточно трудно настроить аппарат что называется под себя, на самом деле все очень легко. Итак, для того чтобы убрать звук клавиш на Lenovo Tab 2 необходимо совершить ряд простых действий.

1. Заходим в настройки своего моб. устройства.

2. Переходим в пункт ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.

3. Выбираем вкладку ЯЗЫК И ВВОД.

4. Тыкаем на знак настроек который находится справа от КЛАВИАТУРА GOOGLE/ANDROID.

5. Нажимаем на кнопку ЗВУК КЛАВИШ и наслаждаемся тишиной.