Вопрос о Lenovo Miix 300

Lenovo Miix 300

Как зайти в биос на Lenovo Miix 300?

Molnuk

Отличного настроения! Хочу ответить на ваш вопрос и рассказать как вы сможете попасть в биос на вашем гаджете под названием Lenovo Miix 300. Итак, для начала нам нужно будет его полностью обесточить, но это не надолго. Делается это путем удерживания кнопочки выкл./вкл. буквально пару секундочек. Как только девайс выключится можно переходить к следующему шагу. Теперь нам надо сразу зажать парную комби клавиш, а именно клавиша выкл./вкл. и качелька регулирования громкости на убавления звука, делаем это одновременно. Через некоторое время начнется биос загрузка.

Гость

Fn + 2 Во время начала загрузки.

Я написал здесь много букв, потому что кто-то решил, что мой ответ слишком короткий и недостоин того, чтобы быть опубликованным...